Team parkour FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Team parkour FLAME » Тренировки » Общие тренировки Рязанских трейсеров


Общие тренировки Рязанских трейсеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Виват народ!!! Я организатор общих тренировок в Рязани (Сволоч в отставке) 8-)  Здесь я буду назначать дату, время и место тренировок.   :)   Зрители и люди без спортивной формы на тренировку не допускаются, так как они отвлекают и задерживают народ.

0

2

Народ в воскресенье 21 сентября состоится общая тренировка. Место встречи во дворе "ДВОРЦА ПИОНЕРОВ", перед тенисным кортом, возле турников и брусьев. Встречаемся в 16.00 без опозданий.

0

3

Виват народ!!! Я организатор общих тренировок в Рязани (Сволоч в отставке)  0 Йа вернулося =) за дела пока не возьмусь, но все же в скором будущем имею такие планы.
     Предлагаю делать тренировки с разными уклонами. т.е. в 1 тренировку команда(не конкретная, а та что пришла на трену) оттачивает мастерство на давно известных местах, так сказать серые будни.
     на другой тренировке команда, тут уже не обязательно большое количество ищет новые места, а скорее всего на деле будет осваивать новые места, т.е. изучать местность и принаравливаться к обстановке.
     в 3 день можно сделать сугубо физическую нагрузку, но это не обязательно т.к. я лично мнения что тело по совему свойству лучше всего отточиться на непосредственном препядствии, чем тупо качать его не понятно для чего и потом все равно же тренировать именно технику. Я так считаю потому что, видел очень многих ребят некотоыре были с неплохими разрядами по очень хорошим физ. дисциплоинам сопутствующим паркуру, тело молчу просо атлеты, но на деле толку ни какого, силовая да, может какая то ловкость тоже, но новичек пришедший сказать "дохлым" был не хуже в деле после таких же точно тренировок что и "качек" вот мое ИМХО. ну в общем если меня потдержат то обдумаю и продумаю места, расписание и какие либо условия.
   Вы как? :)

0

4

Sv0L]:)4
Привет.)) Давай, лично команда FLAME тебя поддерживает. И чем сможем поможем:)

0

5

надо народ искать всем вместе, такой знаете надежный, крепкий народ, которй будет ходить на трены слушаться старших платить взносы и отдавать дань О Великому САТАне...вот а с друними можно и не работать, сопляков которые не ходят на трены а только путаются под ногами ни кому не надо!

0

6

Sv0L]:)4
нее насчет денег я не согласен. Мои трены бесплатны)))

0

7

да это я так :) под валиумом написал) очень уж мне сатана приглянулся что то :-D

0


Вы здесь » Team parkour FLAME » Тренировки » Общие тренировки Рязанских трейсеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно