Team parkour FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Team parkour FLAME » Новости и объявления » Энкаунтер & паркур


Энкаунтер & паркур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Encounter – это интерактивная динамичная игра с элементами логики и риска. Цель игры: быстрее всех пройти уровни, отыскав коды, местоположение которых зашифровано в вопросах к заданиям. Шифрованный вопрос представляет собой, либо ребус или шараду, либо логическую задачу. Количество команд - неограничено. Побеждает команда, выполнившая все задания первой.
Encounter, как подметили журналисты, похож на игру советских времен "Зарница" - когда вожатые прячут по кустам записочки, а пионеры ищут. А в Encounter взрослые люди (от 18 и старше), снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS- и интернет-связью разъезжают всю ночь на автомобилях и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города.

http://rzn.en.cx - регистрироваться
___________________________________________________________________________________________________________________________

Рязанские организаторы игр EN, заинтересованы в том, чтобы в играх приняли участие трейсеры Рязани. Специально для нас будут созданы пешые игры (без каких либо средств передвижения), с возможностью карабкаться, лазить и прыгать. Игры будут проходить в любое время суток - как днем, так и ночью. http://www.7info.ru/index.php?kn=1222934640

Место проведения: Рязань.
Команда: Состав команды 4-5 игроков.
Стоимость. 100-150 рублей за человека.
Оборудование: Телефон с подключенным GPRS и ммс.

Желающие принять участие зайдите на вышеуказанный сайт, зарегистрируйтесь и ждите дальнейших указаний.

0

2

я бы не отказался съиграть :)

0

3

Sv0L]:)4
Если человек 20 наберем, то организаторы сразу начнут работать над созданием чисто трейсерской игры EN.

0

4

оК! я постараюсь найди действительно достойных ребят, жаль Ваня уезжает в Москву он бы без раздумий согласился жа и опыта ему не занимать..

0

5

Sv0L]:)4
Там нужны способности паркура.... акро не поможет)))

0

6

да ебаный врот простите, опять вы со совимразделением...там прежде всего голова нужна и прямые руки, а Ваня сколько я его знаю очень хорошее сочтание этих качеств, и паркуром он занимался не меньше...почти =) меня. 1 словом хватит об этом разделении!

0

7

Sv0L]:)4
хех, бесишься?)))))

0

8

очень =) просто это очень глупо разделять то что все равно сливаеться воедино)

0


Вы здесь » Team parkour FLAME » Новости и объявления » Энкаунтер & паркур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно